Großer Schöpflöffel
Silber 800, Länge ca. 30,5 cm,österr. Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen "ZA" im Oval, 205,6 g, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.01.2022 - 11:21
- Vyvolávací cena:
Großer Schöpflöffel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |