Runder, bäuerlicher Stubentisch
, 19. Jh. 4-passiges Nadelholzgestell mit Kreuzsteg, H: ca. 75 cm, D: ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.01.2022 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |