Dame und Kavalier mit Rose,
Wallendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Finger der Dame bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:01
- Cena:
EUR 97,-
Dame und Kavalier mit Rose,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 02.02.2022 - 15:01 |