Panflöte spielender Faun,
Bechyne, Keramik, dunkelbraun, Bronzepatina imitierend, staffiert, Höhe 48 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 207,-
Panflöte spielender Faun,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 02.02.2022 - 15:04 |