Günter Brus, Der Abgestürzte
2021, Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, gerahmt
21.01.2022 - 18:11
- Dosažená cena: **
EUR 8.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Günter Brus, Der Abgestürzte
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Akademie-Online-Benefizauktion 2022 |
Datum: | 21.01.2022 - 18:11 |
Místo konání aukce: | Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien, Lehargasse 8, Tor 2, 1060 Wien |
Prohlídka: | Mittwoch 19. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Donnerstag 20. Jänner 2022, 14 bis 18 Uhr, Freitag 21. Jänner 2022, 12 bis 18 Uhr |