Paul Elsenwenger *
(Goisern 1875-1950) Partie bei Bad Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Paul Elsenwenger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |