Die k. k. Militärakademie in Wiener Neustadt, Mitte 19. Jahrhundert
Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |