Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ansicht aus Czernowitz, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein monogrammiert: O. L., im Druck betitelt: Cernauti, Prata Unirucuprimaria, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: