Josef Mikl *, 2 Bilder:
(Wien 1929-2008) Geh durch den Spiegel, Folge 33, 1963, Radierungen auf Velin, Druckplattengrößen ca. 24,5 x 18,5 cm bzw. 29 x 18,5 cm, Blattgrößen ca, 37,4 x 25,5 cm, jeweils unter Passepartout (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Mikl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |