Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Sacre Coeur in Paris, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 1/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, oberer Blattrand mit Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-