Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) Die Burgruine Weitenegg an der Donau bei Melk, signiert: O. Grill, rückseitig betitelt: Ruine Weitenegg, Gouache und Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 68 x 47,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Oswald Grill *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |