Günther Kraus *, 3 Bilder:
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, jeweils handsigniert, ortsbezeichnet und datiert, Eisenätzungen in Farbe auf Velin, Blattgrößen ca. 44,5 x 35 cm/49,7 x 35,5 cm/70 x 49,5 cm, Altersspuren (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Günther Kraus *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |