Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, jeweils handmonogrammiert: EF, Lithographien in braun bzw. grün, Blattgrößen ca. 29,8 x 22,6 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: