Maler Mitte 20. Jahrhundert
Stadt in Nordafrika, undeutlich signiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 50,5 x 68,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |