Nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Uncle Sam, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 1671/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Farbgraphik auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Nach Andy Warhol *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |