Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, undeutlich signiert, datiert: 12 (19)90 (?), Akryl-Mischtechnik auf festem Papier, ca. 70 x 100 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |