Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le cheval vert, entstanden 1973 für das Portfolio: Chagall Monumental, herausgegeben von XXe Siècle, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 47 cm, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 96, Mourlot 699
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: