Maler des 18./19. Jahrhunderts
Christus am Kreuz, Öl auf Leinwand, doubliert ca. 55 x 36,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |