Gnadenbild "Hl. Maria, Mutter vom Guten Rat", 19. Jahrhundert
Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 54 x 41 cm, Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |