Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Colombe de l'avenir ou Les Armes à la féraille, im Stein signiert und datiert: Picasso 1962, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 55,5 x 75,8 cm, herausgegeben von Editions Combat Pour la Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), WVZ Rodrigo 122, Ecken mit kleinen Nadellöchern, etwas angestaubt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: