Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) Auf der Leopardenwiese II, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 104/500, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 28,6 x 29,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Xenia Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |