Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Illustration zu "Edgar Allen Poe", 1980, handsigniert: G Helnwein, nummeriert: 93/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,9 x 7,9 cm, Blattgröße ca. 30,8 x 22,2 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien, herausgegeben von der Galerie Grüner, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: