Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Piège (Die Falle), aus: Derrière le miroir, No. 132, 1962, bezeichnet, rückseitig typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 37,8 x 28 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Passepartout, WVZ Mourlot 355
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena: