** - Österr. Nr. 1142P (Tag der Briefmarke 1961 als Probedruck in ähnlicher,
dünklerer Farbe), laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Der seltene Probedruck ist gut erhalten." Im ANK bisher nur (*) gelistet, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 31.01.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | ab 10.01.2022 |