Unbekannt, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft vor dem Gewitter mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet und betitelt: J. J. Neustück: Vor dem Gewitter, Öl auf Karton, ca. 32 x 41,5 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen, Gegenstück zu Folgendem d. b.
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |