Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Morpheus Traum, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Bütten, Prägestempel unten rechts, Handmade Original Etching Atelier Kapounek, Nr. 236/250, Plattengröße ca. 34 x 26 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, mit nummeriertem Zertifikat, minimale Randverschmutzung
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-