Edouard Paul Delabrierre
(1829-1912) Jagdhund stellt Fasan, Bronzeguss, patiniert, im Sockel Künstlersignet: E. Delabrierre, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 16,5 cm, Höhe ca. 16,5 cm, beschädigt, berieben
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Edouard Paul Delabrierre
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:28 |
Prohlídka: | online |