Kaffeeservice, Dekorentwurf Hubert Weidinger, Augarten, Wien, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, 16 Stück: Kaffeekanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer,6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Butterdose, Dekor 6710 Jagdmotive nach Hubert Weidinger, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke mit Zusatz Augarten Vienna, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.01.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | online |