Großer Salontisch in asiatischer Stilform, 20. Jahrhundert
dunkelbraun gebeiztes Hartholzgestell, rechteckige Platte mit Figurenszenen in einer Landschaft, diese im flachen und überwiegend goldstaffierten Relief gearbeitet, Glasplatten-Auflage (ca. 10 mm stark), Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 140 cm, Breite ca. 80 cm, Gebrauchsspuren, partielle Abblätterungen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |