Paar Beistelltische in asiatischer Stilform, 20. Jahrhundert
schwarz lackierte Hartholzgestelle, Zargenbereiche teilweise durchbrochen gearbeitet, rechteckige Platten mit Vogeldarstellungen, teilweise in Gold und antikisierend gefasst, jeweils Höhe ca. 51 cm, Breite ca. 61 cm, Tiefe ca. 41 cm, Gebrauchsspuren, partielle Abblätterungen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |