Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bei der Heuernte, Ritzsignatur Löffler, Öl auf Leinwand, 39 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:14 |