Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Das Radetzkydenkmal vor dem ehem. k. u. k. Kriegsministerium Am Hof, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier, 22 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ferdinand Zach *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:47 |