Karl Weickgenannt *
(Kehl 1896-1976 Karlsruhe) Motive vom Karlsruher Schlossgarten, verso betitelt "Beim Hirschtor" bzw. "Parktor", beide signiert K. Weickgenannt, Tusche, Aquarell, Deckweiß auf Naturpapier, 17,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (2) (BH)
25.01.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Karl Weickgenannt *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:43 |