Grete Kmentt-Montandon *
(Lilienfeld 1893-1982 Wien) Sommerliche Weidelandschaft mit Kuhtränke, signiert, datiert Montadon Kment (19)22, rückseitig Etikett Gemälde Salon Hugo Arnot Wien, Nr.2557, Öl auf Leinwand, 70,5x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Grete Kmentt-Montandon *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:04 |