Wilhelm Gause
(Krefeld 1853-1916 Stein/ Donau) Schloß Fronsdorf, betitelt, signiert W. Gause, Feder, Tusche auf Papier, 16 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Gause
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:51 |