Jules Gustave Bahieu
(Dour, Belgien 1847-1916 Champi gny; ausgestellt Paris 1885-1895) Schafe im Stall, signiert J. Bahieu, Öl auf Leinwand, 33 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Jules Gustave Bahieu
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:28 |