Künstler 19. Jhdt.
Junge Dame mit Korallenkette und Rosen, undeutlich signiert... nmann, Öl auf Leinwand, im oval, 63 x 50 cm, Hinterklebungen, rest., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:12 |