Betty Nägeli (Elisabeth Naegeli)
(Zürich 1854-1947 Rottgeisering) "Alm in Oberbayern", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Original Betty Nägeli München", Öl auf Papier auf Platte, 26,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:13 |
Ukázat výsledky aukce
- Wassertank,
- Max Weiler *
- Onyxcollier
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 HDi 130",