Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) "Motiv der Bucht von Abbazia", rückseitig betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 35x 46 cm, beschädigt, gerahmt, (JP)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 9. November 1984, Los 403; Privatsammlung Wien.
25.01.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Konrad Petrides
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:24 |