Paar Pokale,
Ende 19. Jh., Keramik, Reliefdekor, jeweils mit drei bunt gemalten Evangelistensymbolen, beschriftet, Höhe 23 cm, 1 Pokal mit geklebtem chip am Rand, etwas bestoßen, 1 Pokal mit Haarriss unter der Glasur
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Pokale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:17 |