Tischlampe,
Bronzefuß, bunter Glasschirm, Höhe 43 cm, keine Gewähr für Elektromontage, muss fachmännisch überprüft werden,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
-
EUR 150,-
Tischlampe,
Bronzefuß, bunter Glasschirm, Höhe 43 cm, keine Gewähr für Elektromontage, muss fachmännisch überprüft werden,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 19.01.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Brillant Armband zus. ca. 6 ct
- Poststück - D.Reich 1922 - Flug Nr. 210/218 auf