2 Papageien, Fraureuth,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 26,5 cm, grüne Marke, 1 Schwanzfeder restauriert, minimale Glasurmängel
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
2 Papageien, Fraureuth,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:01 |