Vier musizierende Putti mit Dirigent,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildbarke, 1 Unterarm geklebt, Unterarm des Dirigenten restauriert
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:06 |