Amorettenpaar, Meissen, Jubiläumsmarke 1910,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 2996, unterglasurblaue Schwertermarke und 1710 1910, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:00 |