Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23 cm, Boden mit Malermarke NB, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:17 |