Maler 19. Jahrhundert
"Straße mit Bildstock", Öl Karton, ca. 27 x 22,5 cm, gerahmt, deutlich beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |