Tafelaufsatz
Metall, versilbert, Füße mit Löwenmaskarons und Halbfiguren geziert, Höhe ca. 18 cm, Ende 19. Jhdt., deutlich berieben und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tafelaufsatz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |