Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Bachnymphe", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 18,5x 16,5 cm, bleistiftsigniert, numerierten 115/400, verglast, Blatt fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Fuchs*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |