Alfred Zavodsky*
Maria Enzersdorf 1944 geb. "Stiller Tag", Gouache auf Leinwand. ca. 31 x 41 cm, auf Platte kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Zavodsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |