Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Platinfassungen, österr. Amtspunze ab 1923 (Heuschrecke), 2,7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øG2
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.01.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |